Строительство и

ремонт в Алчевске

 RSS      

Меню сайта

Наши услуги

Форма входа

Главная » Архив материалов
Недостаточно просто подобрать тепловые приборы, нужно еще грамотно выбрать точки их размещения. Почему это важно? Традиционный способ обогрева помещений печами и каминами имеет один принципиальный изъян: неравномерное распределение тепла. Почему так происходит? Тепло уходит из комнаты (или холод приходит в нее) через окна. Именно они являются слабым звеном в системе тепловой защиты жилого помещения. Восполняется это тепло источником, который, как правило, располагается у внутренней перегородки помещения. Это выгодно энергетически — ведь чуть ли не половина тепла печи или камина, будь они расположены у наружной стены, там, где окна, обогревала бы улицу. Кроме того, печь у внутренней стены, как правило, обогревает не одно, а два или три смежных помещения. Но выгода оборачивается дискомфортом — в помещении создается направленный поток тепла от печи к окну, возникает сквозняк, комната прогревается неравномерно. Однако этот минус, присущий локальному, ... Читать дальше »
Просмотров: 967 | Добавил: Lenivec | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

 Не смотря ни на что, двери из дерева остаются самыми популярными и изысканными. Кроме этого они могут оказывать положительное влияние на организм человека. Биоэнергетическая медицина доказывает влияние всех живых организмов друг на друга. Каждое растение, в том числе дерево, имеет свою биоэнергетику, и это воздействие биоэнергетики может быть очень сильным. 
 Люди начали верить в то, что деревья обладают особыми дарами ещё в очень древние времена. . А одна легенда гласит, что когда Иисус Христос был распят на кресте, всё живое пришло в трепет, и тогда деревья дали клятву скорбеть по Иисусу Христу и служить людям, даря им свою чистую энергию. Но не все породы деревьев дают положительную энергию. 
 Давайте рассмотрим, какие деревья оказывают на нас положительное влияние, а какие отрицательное. 
Породы древесины, которые забирают энергию:
- Ольха, осина, черемуха, тополь.
Породы древесины, которые дают энергию.
- Сосна, кедр, дуб, яблоня ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 | Добавил: Lenivec | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Шпонированные двери — преимущества и недостатки
В последнее время появилось множество новых материалов, искусственно имитирующих структуру дерева, все они соревнуются друг с другом в прочности и красоте. Но, несмотря на это, всегда будут люди, которым небезразлична природная красота, они хотят видеть вокруг себя вещи, изготовленные из натуральных материалов.

Конструкция шпонированных дверей ничем не отличается от конструкции ламинированных дверей. Полотно двери представляет собой тот же каркас из массива сосны покрытый листами МДФ, а уже сверху приклеены пластины шпона. Шпоном собственно и называют тонкие листы натуральной древесины.

Шпонированные двери имеют ряд особенностей. Шпонированные двери чувствительны к влажности помещения, больше чем ламинированные двери, но гораздо менее чем двери из массива. Шпонированные двери, конечно, не следует поливать из душа водой, но нет никаких препятствий, чтобы устанавливать такие двери в сантехнических помещениях.

К ос ... Читать дальше »
Просмотров: 3433 | Добавил: Lenivec | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Все мы хотим уюта и комфорта в своем доме. Наверняка Вы любите ходить дома босяком, а значит Ваш пол должен быть не только чистым, приятным и удобным, но еще и теплым. Бывает, что из-за холодов, или отключения отопления, пол может промерзнуть, и сразу появляется чувство дискомфорта. А если такое случается в ванне или детской, то опасно для здоровья, так как причиной развития простуды, в первую очередь, служит охлаждение ног.

  Поэтому, если Вы делаете ремонт и хотите чувствовать себя комфортно, то, наверняка, будете заинтересованы в создании так называемого "теплого пола" у себя дома. Сейчас вы как раз и узнаете, как сделать теплый пол. Теплый пол бывает двух видов: электрический и водный. Команда ВсеОтветы.ru советует подойти к этому вопрос более "творчески" и утеплить при помощи других материалов, например стекловаты, но такие "рецепты" не гарантируют стопроцентного результата, да и качество, в зависимости от условий и помещения, может желать лучшего.

  Главное в создан ... Читать дальше »
Просмотров: 1420 | Добавил: Lenivec | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (0)


Кондиционеры, после установки в помещении, имеют средний срок службы 12-15 лет. Однако за этот период нередко случаются небольшие поломки. Пенять в этом случае на производителя не приходится, поскольку все мастера сервисных центров едины во мнении о том, что пользователи просто не соблюдают элементарных правил технической эксплуатации кондиционеров и таким образом собственноручно выводят их из строя.
Что же может стать причиной снижения срока эксплуатации кондиционера, и можно ли это предусмотреть заранее?

1. Брак при производстве климатических систем.

Тут уж от потребителя мало что зависит. Однако известные торговые марки следят за качеством производимых товаров с особым вниманием, поэтому известная фирма редко преподносит подобные сюрпризы. Системы кондиционирования среднего ценового диапазона могут иметь недочеты, однако их без вопросов устраняют в любом сервисном центре. Что же касается самых дешевых вариантов, то они полностью на совести тех, кто их приобрел ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Lenivec | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (0)

Когда мы задумываемся о покупке кондиционера? При покупке квартиры? Когда наступает первый летний день? Когда кондиционер приобрели наши друзья? Оказывается, нет. В 90 cлучаях из 100 человек покупает кондиционер, когда жаркая погода стоит несколько дней подряд. Объясняется это очень просто. Большую часть дня человек проводит на работе, а офисы, как правило, процентов на 60% кондиционированы, т.е. люди с достаточно приличным доходом, способные приобрести кондиционер, работают в прохладном помещении. Домой они приходят только вечером, когда жара спадает, поэтому особой необходимости в кондиционере нет. Но когда жара стоит пять-семь дней подряд, температура в помещении не снижается даже ночью. Человек из прохладного офиса приходит в раскаленную квартиру, где он не может комфортно отдохнуть. Вот в этот момент большинство и задумывается о покупке кондиционера. 


Грамотная установка - залог успеха

Именно в такое время количество звонков в фирмы, занимающиеся ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: Lenivec | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (0)

Выбирая радиатор, мы, прежде всего, должны быть уверены в его надежности и долговечности. Батарея ставится не на один год, и нам важно знать, что она однажды не потечет и не приведет к затоплению соседей снизу. Но не менее важно понимать и то, как этот прибор будет служить именно вам. Главной характеристикой радиатора является его теплоотдача. Чем это параметр выше, тем лучше прибор будет прогревать вашу комнату. Следующие параметры не влияют на работу прибора, но, тем не менее, важны при покупке и монтаже. Это дизайн, вес и цена. От дизайна зависит, насколько гармонично радиатор впишется в ваш интерьер. Вес прибора имеет значение при транспортировке и монтаже. И, разумеется, не последнюю роль играет цена – среди прочих равных качествах ориентироваться придется именно на нее.




Чугунные и стальные батареи – это «дешево и сердито». Именно поэтому они нам обычно достаются вмест ... Читать дальше »
Просмотров: 4485 | Добавил: Lenivec | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (1)

Организация работ

Виды деятельности

Информер
Погода в Украине Курсы наличного обмена на сегодня

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Анализ посещаемости сайта Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РЕКЛАМА

VeAl Corp © 2024